All ALP BEA BET CEL CHI DAV ISO JUS LAE LAU LEN NAT NEU NOV OTH SCH VIS VOR UIT   [DE FR IT EN ]

Ablesedatum LWF-Fl├Ąche

Vergleiche Strategie der Streufall-Sammlung (PDF) dunkelrot:aktuelle Woche, gruen:effektives Einsammeldatum, rot:kein Streu gesammelt, orange:kein Streu gesammelt, mit Grund fett:Streufall sammeln.

WOCHE BEA BET CEL CHI DAV JUS LAE LAU NAT NOV SCH VIS OTH VOR
Montag 18.07.2022Di 19.
(B. Zurbuchen)
Di 19.
(M. Leimer)
Di 19.
(CES)
Mi 20.
(Lullier)
Di 19.
(M. Andreini)
Mo 18.
(S. Schmid)
Fr 22.
(Forstbetrieb)
Montag 25.07.2022 Di 26. Umfrage
(C. Taisch)
Do 28.
(WSL)
Mo 25. 1 Batterie & Umfrage mitnehmen
(M. Byland)
Di 26.
(SNP)
Mo 25. Passivsammler
(W. Schirmer)
Mo 25.
(WSL)
Mo 25.
(WSL)
Montag 01.08.2022Di 02.
(B. Zurbuchen)
Di 02. Streufall
(M. Leimer)
Di 02.
(CES)
Mi 03.
(Lullier)
Di 02. Streufall
(M. Andreini)
Di 02. Streufall Copera
(S. Schmid)
Fr 05. Streufall
(Forstbetrieb)
Montag 08.08.2022 Di 09. Putzzeug Lysikisten
(C. Taisch)
Do 11. Streufall
(WSL)
Mo 08. Streufall Reminder Phaeno
(M. Byland)
Di 09.
(SNP)
Mo 08. Streufall Kopie Xylemprotokoll
(W. Schirmer)
Mo 08.
(WSL)
Mo 08.
(WSL)
Montag 15.08.2022Di 16.
(B. Zurbuchen)
Di 16.
(M. Leimer)
Di 16.
(CES)
Mi 17.
(Lullier)
Di 16.
(M. Andreini)
Mo 15.
(S. Schmid)
Fr 19.
(Forstbetrieb)
Montag 22.08.2022 Di 23. Streufall
(C. Taisch)
Do 25. Streufall
(WSL)
Mo 22. Streufall
(M. Byland)
Di 23.
(SNP)
Mo 22. Passivsammler, Kopie Xylemprotokoll
(W. Schirmer)
Mo 22.
(WSL)
Mo 22.
(WSL)
Montag 29.08.2022Di 30. Streufall
(B. Zurbuchen)
Di 30.
(M. Leimer)
Di 30.
(CES)
Mi 31.
(Lullier)
Di 30.
(M. Andreini)
Mo 29. Copera
(S. Schmid)
Fr 02.
(Forstbetrieb)
Montag 05.09.2022 Di 06.
(C. Taisch)
Mi 07. Streufall
(WSL)
Mo 05.
(M. Byland)
Di 06.
(SNP)
Mo 05. Streufall
(W. Schirmer)
Mo 05.
(WSL)
Mo 05. Streufall
(WSL)
Montag 12.09.2022Di 13.
(B. Zurbuchen)
Di 13.
(M. Leimer)
Di 13.
(CES)
Mi 14.
(Lullier)
Di 13. Streufall
(M. Andreini)
Mo 12. Streufall
(S. Schmid)
Fr 16. Streufall
(Forstbetrieb)
Montag 19.09.2022 Di 20. Streufall
(C. Taisch)
Do 22. Streufall
(WSL)
Mo 19. Streufall 2 Tragref mit Kisten, Briden Reserve
(M. Byland)
Di 20.
(SNP)
Mo 19. Passivsammler
(W. Schirmer)
Mo 19.
(WSL)
Mo 19.
(WSL)
Montag 26.09.2022Di 27. Streufall
(B. Zurbuchen)
Mo 26. Streufall
(M. Leimer)
Di 27.
(CES)
Mi 28.
(Lullier)
Di 27.
(M. Andreini)
Mo 26. Copera
(S. Schmid)
Fr 30.
(Forstbetrieb)
Montag 03.10.2022 Di 04. Streufall
(C. Taisch)
Do 06. Streufall
(WSL)
Mo 03.
(M. Byland)
Di 04.
(SNP)
Mo 03. Streufall
(W. Schirmer)
Mo 03.
(WSL)
Mo 03. Streufall
(WSL)
Montag 10.10.2022Di 11. Streufall
(B. Zurbuchen)
Di 11. Streufall
(M. Leimer)
Di 11.
(CES)
Mi 12.
(Lullier)
Di 11. Streufall
(M. Andreini)
Mo 10. Streufall
(S. Schmid)
Fr 14. Streufall
(Forstbetrieb)
Montag 17.10.2022 Di 18. Streufall
(C. Taisch)
Do 20. Streufall
(WSL)
Mo 17. Streufall
(M. Byland)
Di 18.
(SNP)
Mo 17. Streufall Passivsammler
(W. Schirmer)
Mo 17.
(WSL)
Mo 17.
(WSL)
Montag 24.10.2022Di 25. Streufall
(B. Zurbuchen)
Di 25. Streufall
(M. Leimer)
Di 25.
(CES)
Mi 26.
(Lullier)
Di 25.
(M. Andreini)
Mo 24. Streufall Copera
(S. Schmid)
Fr 28.
(Forstbetrieb)
Montag 31.10.2022 Di 01. Streufall
(C. Taisch)
Do 03. Streufall
(WSL)
Mo 31.
(M. Byland)
Di 01.
(SNP)
Mo 31. Streufall
(W. Schirmer)
Mo 31.
(WSL)
Mo 31. Streufall
(WSL)
Montag 07.11.2022Di 08. Streufall
(B. Zurbuchen)
Di 08. Streufall
(M. Leimer)
Di 08.
(CES)
Mi 09.
(Lullier)
Di 08. Streufall
(M. Andreini)
Mo 07. Streufall
(S. Schmid)
Fr 11. Streufall
(Forstbetrieb)
Montag 14.11.2022 Di 15. Streufall
(C. Taisch)
Do 17. Streufall
(WSL)
Mo 14. Streufall
(M. Byland)
Di 15.
(SNP)
Mo 14. Streufall Passivsammler
(W. Schirmer)
Mo 14.
(WSL)
Mo 14.
(WSL)
Montag 21.11.2022Di 22. Streufall
(B. Zurbuchen)
Di 22. Streufall
(M. Leimer)
Di 22.
(CES)
Mi 23.
(Lullier)
Di 22.
(M. Andreini)
Mo 21. Streufall Copera
(S. Schmid)
Fr 25.
(Forstbetrieb)
Montag 28.11.2022 Di 29. Streufall
(C. Taisch)
Do 01.
(WSL)
Mo 28.
(M. Byland)
Di 29.
(SNP)
Mo 28. Streufall
(W. Schirmer)
Mo 28.
(WSL)
Mo 28. Streufall
(WSL)
Montag 05.12.2022Di 06. Streufall
(B. Zurbuchen)
Di 06. Streufall
(M. Leimer)
Di 06.
(CES)
Mi 07.
(Lullier)
Di 06. Streufall
(M. Andreini)
Mo 05. Streufall
(S. Schmid)
Fr 09. Streufall
(Forstbetrieb)
Montag 12.12.2022 Di 13. Streufall
(C. Taisch)
Do 15.
(WSL)
Mo 12. Streufall
(M. Byland)
Di 13.
(SNP)
Mo 12. Streufall Passivsammler
(W. Schirmer)
Mo 12.
(WSL)
Mo 12.
(WSL)
Montag 19.12.2022Di 20.
(B. Zurbuchen)
Di 20.
(M. Leimer)
Di 20.
(CES)
Mi 21.
(Lullier)
Di 20.
(M. Andreini)
Mo 19. Copera
(S. Schmid)
Fr 23.
(Forstbetrieb)
Montag 26.12.2022 Di 27.
(C. Taisch)
Do 29.
(WSL)
Mo 26.
(M. Byland)
Di 27.
(SNP)
Mo 26.
(W. Schirmer)
Mo 26.
(WSL)
Mo 26.
(WSL)
Montag 02.01.2023Di 03.
(B. Zurbuchen)
Di 03.
(M. Leimer)
Di 03.
(CES)
Mi 04.
(Lullier)
Di 03.
(M. Andreini)
Mo 02.
(S. Schmid)
Fr 06.
(Forstbetrieb)
Montag 09.01.2023 Di 10.
(SNP)
Mo 09. Passivsammler
(W. Schirmer)
Mo 09.
(WSL)
Mo 09.
(WSL)
Montag 16.01.2023Di 17.
(B. Zurbuchen)
Di 17.
(CES)
Mi 18.
(Lullier)
Di 17.
(M. Andreini)
Mo 16. Copera
(S. Schmid)
Montag 23.01.2023 Di 24.
(SNP)
Mo 23.
(WSL)
Montag 30.01.2023Di 31.
(B. Zurbuchen)
Di 31.
(CES)
Mi 01.
(Lullier)
Di 31.
(M. Andreini)
Mo 30.
(S. Schmid)
Montag 06.02.2023 Di 07.
(SNP)
Mo 06.
(WSL)
Montag 13.02.2023Di 14.
(B. Zurbuchen)
Di 14.
(CES)
Mi 15.
(Lullier)
Di 14.
(M. Andreini)
Mo 13. Copera
(S. Schmid)
Montag 20.02.2023 Mo 20.
(WSL)
Montag 27.02.2023 Di 28.
(CES)
Di 28.
(M. Andreini)
Montag 13.03.2023 Di 14.
(CES)
Di 14.
(M. Andreini)